Mariya | 2018-10-27 01:03:14
Выделения до менструации
Здравствуйте ещё раз! Писала Вам по поводу выделений. У меня фибромиомы. Вы написали что это овуляция. Но начала цикла 07.10, в сукровица была 25.10 (19 день цикла а не 13й). Что это может быть? Благодарю
Ответы врачей 1
Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Овуляции может быть поздней. По описанию в и нет диагноз поставить невозможно. Необходимо обследоваться, провести узи и отследить овуляцию