Светлана | 2018-10-27 07:46:01

Сыпь на коже

Добрый день. У дочки увеличились лимфоузлы под подьбородком. Назначил врач антибиотик оспамокс. В прнедельник закончила пить, в пятницу все тело полностю обсыпало и отекло лицо, температуры нет...врач диагностировал аллергию. А может это быть инфекция какая-то?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, исключить инфекцию нельзя, необходим осмотр и консультация доктора инфекциониста.