Мария | 2018-10-27 14:04:31

Непроизвольный аборт

Здравствуйте! 9 месяцев назад был непроизвольный аборт на сроке 14,5 недель.Врачи сказали беречься год.У нас с мужем разница 30 лет.И сейчас я опять беременна,в больнице ещё не была(думаю недели 3-4 срок).Муж общался с врачом,тот сказал,что нужно делать мини-аборт,потому что я не смогу выносить ребенка.Скажите,что делать?Мы хотим ребенка с мужем,но не пойму этого врача,он намекает на его возраст.

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Это бред. Сделайте тест, если он позитивный расслабьтесь. Фолио или йодофол до 12 недель включительно. В 11-12 недель сделаете комбинированный скрининг 1 триместра