Любовь | 2018-10-27 17:32:39

Дерматология

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня очень сильно зудят бёдра и половые губы, до расчёсов, а недавно ещё начали чесаться и руки, на половых губах какие то как образования, зуд усиливается вечером и ночью, не могу нормально спать так как нарушен из за этого сон, на чесотку не похоже(нет парных высыпания) и когда сдавала соскоб, чесоточный клещ не обнаружен, 1 раз ходила в больницу к дерматолог, он сказал что не знает что это, прописал противоалергические уколы и таблетки, эффекта особого не было, что это может быть

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не гадалка и не ясновидец. Покажитесь или ссылка на фото.