Яна | 2018-10-27 20:55:10
Частая мастурбация при постоянном партнёре
Добрый день! Встречаемся с молодым человеком 3 года,живём вместе только полгода.Для меня и мч это первые длительные отношения.Ему 28,мне 21.В сексе он очень всем доволен,но иногда во время полового акта включает " девушек-соло "(чтобы быстрее закончить,с его слов).Сексом предпочитает заниматься только утром,так как вечером устает.Занимаемся им не каждое утро,а 3-4 раза в неделю.В дни,когда секса нет,утро у него проходит в другой комнате ,при просмотре тех же "девушек-соло",иногда я жду 40-50 минут,когда он закончит и можно будет зайти в комнату.Сам он меня спрашивал,не против ли я,на что я сказала "это лучше,чем изменять".При этом мч уверяет,что я его возбуждаю не меньше ,чем раньше.Но ,честно говоря,у меня начинают зарождаться комплексы.Скажите, пожалуйста,с чем связана такая сильная потребность в мастурбации и как мне себя вести в такой ситуации?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Спокойно, если хотите сохранить эти отношения! Про мастурбацию - это один из видов половой активности, по крайней мере, - привычный (буквально!) для Вашего партнёра. Детали и вопросы можем обсудить в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.
Любви и удачи Вам!