Екатерина | 2018-10-27 22:42:34

боль во время секса

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня с самого начала не заладилось с сексуальной жизнью. У меня был вагинизм. Но благодаря моему парню потихоньку все решилось. Но появилась другая проблема: я не получаю удовольствия во время вагинального секса, а ощущаю дискомфорт, иногда боль. Клиторальный оргазм получаю, но хотелось бы иметь полноценную половую жизнь.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если у Вас реально был "вагинизм", то не стоит удивляться, что Вы ещё не совсем "успешно" вошли в сексуальную жизнь! С другой строны, нужно проявить максимум "творческих усилий" партнёру, чтобы сделать половой акт приятным для Вас! Прочие детали чувственности в интимных отношениях, с которой у Вас ещё не совсем дружба, нужно обсуждать подробно и в деталях! Если настроены на серьёзные изменения в своей половой жизни, можем начать разбирать Вашу ситуацию, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи и Любви Вам!