Екатерина | 2018-10-28 17:29:45

Косметология

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой ББ крем вы рекомендуете для сухой кожи?возраст 29 лет, имеются поры.. Спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый вечер, мне очень нравятся профессиональные ВВ крема от Dr. med. Christine Schrammek, они идут в трех цветах, можно подобрать наиболее подходящий для Вашего тона. Очень хорошо ухаживают за кожей и скрывают недостатки.