Лариса | 2018-10-28 21:50:20
Задержка
Здравствуйте, у меня уже задержка как 2-3 дня раньше так само было, но неделю назад у меня был половой акт без предохранения но парень успел, у меня оргазма не было, сейчас очень болит грудь и жывот так как будто у меня месячные, но при етом болит все тело, я начала подозревать что беременность зделела тест он показал две полоски но вторую не очень видно
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, проведите еще один тест на определение беременности. Если положительный результат, значит идите на осмотр к врачу для более точного установления факта беременности.