Елена | 2018-10-28 22:29:43

Розовые выделения

Добрый день! У меня такой вопрос. Проходят месячные и где-то через неделю появляются розовые выделения и боли внизу живота. Болит все. Особенно яичника если я правильно понимаю свои ощущения. Это длится от 4 до 6 дней. Потом все проходит и до следующих месячных нечего не беспокоит. Что это может быть? Мне 33 года. Раньше такого небыло. Был аборт в 2002 году, в 2009 внематочная беременность (удалили трубу -лапороскопия) и в 2013 и 2016 кесарево сечение. Лежала в больнице с сальпингоофоритом. 1 раз была молочница. С 18 лет живу половой жизнью и всегда мучалась, и сейчас мучаюсь, от болей во время полового акта. Больше ничего. Я уже устала от этого постоянного дискомфорта.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! У Вашій ситуації слід провести огляд гінеколога+мазки мікрофлора,цитологія Стосовно сексуального дискомфорту застосувати естетичну гінекологію.