Яна | 2018-10-28 22:32:43

Зуд, боль, жжение после близости с мужчиной.

Здравствуйте. На следующий день, после секса, я почувствовала не приятные ощущения, лёгкий зуд и жжение. Это продолжается третий день. Ощущения что будто открытая рана при входе во влогалище. При этом выделения нет, запаха нет. Секса не было пол года до этого. Всё прошло резко и не особо влажно, я думаю что это не инфекция а восполение. Прошу ответить мне, как вы считаете? Как избавиться от дискомфорта?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Щоб дати відповідь на Ваше запитання,необхідно провести огляд+кольпоскопію та мазки мікрофлора,цитологія.