Анатолий | 2018-10-28 23:17:21
Эрекция в 30 лет
Доктор подскажите... второй раз за мой небольшой возраст, у меня не произошла эрекция... :) мне 30 полных лет!
Насколько это тревожные знаки, и впринципе когда аппарат выходит из строя...
Если честно я по этому поводу не сильно переживаю, но как бы хотелось бы начинать готовиться к подобным случаям :)
Чисто психологически на меня это смертельно не давит, а вот что по механической части... до какого возраста у мужчин происходит эрекция? И стоит ли мне вообще переживать, допустим до 50 лет по этому поводу...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Пока мужчина жив, у него сей "аппарат" вполне может функционировать! Если необходимо решить конкретную проблему, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.