Дарья | 2018-10-29 04:49:58

Ожог от средства

Здравствуйте. Появились высыпания, нанесла точечно Серацин. Кожа вокруг высыпаний покраснела и набухла как при ожоге. На другой день оттенок стал ярче и кожа грубее, сейчас это темные выделяющиеся пятна с корочкой. Как быстрее вылечить такие ожоги на лице?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, Вы ни в коем случае не троагете корочки, необходимо дожадаться их самостоятельного отторжения, а после применять регенерирующие средства, такие как пантенол, например, его кстати, можно принять и на корочки уже сейчас. В иделале обратиться к специалисту.