Ярослава | 2018-10-29 06:15:48
Красные пятна на лице
Добрый день! После родов появились красные мелкие пятна на лице,в области щёк.После родов прошло 3 месяца.,как с этим бороться?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр, для того что бы выяснить истинную причину появления пятен. Возможно это на фоне изменения гормонального фона, в любом случае станет ясно только после осмотра.