Мыло и кровь

Добрый день! В душе мылась мылом. Увидела пятнышко-по началу не приняла во внимание, помылась умылась ним и присмотреласт то пятно крови. Как будто впресованый сгусток. Что мне делать? Ведь это кррвь-слизыстые. До меня в душе не было никого где-то час. Мыло общее. Буду благодарна за ответ и совет что делать

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день! Подробно о путях передачи ВИЧ читайте по ссылке на нашем сайте: helpme.com.ua/ua/vil/prevention/default.html В описанной Вами ситуации ничего делать не надо (так как заражения ВИЧ - отсутсвует), а в будущем внимательно следите за гигиеной мест общественного пользования - это поможет Вам избежать тревог и переживаний за свое здоровье.