Алексей | 2018-10-29 12:46:24
Туберкулёз
Добрый день. Хочу получить консультацию. полтора года назад у маня нашли туберкулёму. Я пролечился пол года , всё пошло на поправку . Меня перевели на какуюто организацию- она мне выдавала лекарства. А месяц назад сделал снимок и мне сказали что у меня туберкулёз и дырка в лёгких диаметром 2 сантиметра. Спросил про лечение, а они мне в один голос говорят что нужно делать операцию и лишь после этого они будут мне назначать лечение. И не назначили ни каких лекарств до операции. Подскажите что мне делать??? НУжно ещё где-то консультироватся или ложится на операцию??
Ответы врачей 1
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Здравствуйте!
Было бы хорошо проконсультироваться еще у специалистов.
Рекомендую Вам Институт пульмонологии и фтизиатрии имени Ф.Г. Яновского.
Адрес: г.Киев, ул.Н.Амосова,10
тел.044 275 2388
С центрального жд/вокзала едет маршрутка №198.