Людмила | 2018-10-29 13:16:41

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте, 24.10 мы с молодым человеком занимались сексом без защиты, он кончил не в меня, через некоторое время он снова вошёл в меня и опять же кончил не в меня. Вот я думаю, на половом органе сперма же осталась.....возможно так забеременеть, если да, то что можно сделать, чтобы этого не случилось, у меня овуляция через 5 дней, по приложению

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте если ваш партнер не принимал гигиенический душ в перерыве между половыми актами, то беременность исключить нельзя. Обратитесь на осмотр к доктору.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.