Алексей | 2018-10-29 16:00:02
Ас
Добрый день, уважаемый доктор.
Вопрос непраздный , деликатный, интимный. Извините, заранее.
Я и моя девушка (25 л.) хотим попробовать АС. Она готова.
Проясните:
Если соблюдать нормы гигиены (предварительно душ, клизма), бережливости (спецсмазка, 2-3 раза),
Аккуратности (нежно, медленно , бех надрыва)
То: АС безвреден (не нанесёт ощутимого (серьёзного) вреда?
Какие последствия могут быть (из вашей практики )?
Встречались ли в вашей практике случаи серьёзных повреждений, травм при соблюдении всех правил ?
С уважением, спасибо. Доктор.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. В принципе, если никто из вас не болен венерическими заболеваниями,при соблюдении ваших условий,ничего страшного не произойдет (но! прямая кишка ,как орган слабо приспособлена к коитусу). Однако, частая анальная половая жизнь некоторых из пациентов (пациенток) ,на практике " вылезала им боком": кондиломы прямой кишки, полипы прямой кишки, геморрой.
Ответ на эти и другие вопросы вы найдете на момем сайте: doctorilchenko.com