Ирина | 2018-10-29 18:34:27
Косметика при беременности
Добрый вечер! Уже которую неделю мучаюсь с выбором средств, которыми можно пользоваться во время беременности, я на первом триместре. Можете посоветовать конкретные средства, которыми можно пользоваться для лица и для кожи вокруг глаз? Кожа осенью/зимой комбинированная, летом более жирная. Буду очень благодарна за ответ!
Ответы врачей 1
Григорьева Елена Юрьевна
косметолог
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, ваши средства должны исключать ретиноиды и салициловые кислоты в составе. Вам подойдут крема с аптечных полок, а не смасс маркета. Они должны содержать как можно меньше отдушек и парабенов.