Анна | 2018-10-29 20:23:21

Abr пилинг

Добрый вечер, делая abr пилинг, косметолог сказала что делать нужно до тех пор, пока не прекратится шелушение, на данный момент сделано 3 процедуры, шелушение ещё есть, насколько косметолог права?

Ответы врачей 2

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, данный пилинг относится к поверхностным, и 3 процедуры достаточно мало из курса. Процесс шелушения у каждого индивидуален и проходит по - своему. Доделайте курс и тогда будет результат.
Лобко Милена Игоревна
Добрый день, средний курс абр пилинга 4-6 процедур, длительность определяет специалист, исходя их  состояния кожи пациента и полученного эффекта.