Дима | 2018-10-29 21:18:15

Пупырышки на члене

Пупырышки на члене. Расположатся по бокам члена, так же есть и на яичках, никакого дискомфорта, зуда и тому подобного не причиняют, просто внешне очень не красиво как будто прищиками посыпало, так же некоторые из них выдавливаются как прыщики но они после выдавливания никуда не пропадают. Подскажите что это может быть и как от них избавиться.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Швидше за все це спальні залози ,які в нормі є у всіх , тільки можуть бути різних розмірів. Але краще зверніться до венеролога так як це може бути ,наприклад, контагіозний молюск