Вадим | 2018-10-30 06:26:33

Психотропные препараты

Здравствуйте. В декабре прошлого года, когда я был в психушке мне укололи палиперидон 150 мг депо инъекции. С тех пор всё изменилось, стал заикаться, побаливает голова справа там где лоб но только сверху справа, закладывает нос. Сейчас котят другое лекарство называется зуклопентиксол но симптомы те же. Уже год симптомы держатся и не уходят. Что это ?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, обратитесь к невропатологу.