Екатерина | 2018-10-30 08:31:12
Беременна или нет
Здравствуй. У меня проблема 23 сентября был 3 день месячных , был незащищённый па, всё пошло не по плану , на следущий день выпила Постинор , месячные закончились 26 . где-то через дня 3 были кровянистые выделения. Они были 2-3 дня. Потом всё нормализировалось. Сейчас у меня задержка 10 дней , тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что ето может быть уже наверное неделю нервничаю.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр доктора гинеколога, а так же возможно что это гормональный сбой (сбой менструального цикла), на фоне приема препарата Постинор