Ева | 2018-10-30 09:59:07
Выделение из груди, кровотечение(начались после 10 дней месячных)
Добрый день. После окончание месячных, через 10 дней начались кровяные выделения. Болей нет. Беременность исключена. Абортов небыло. Из груди (обоих) после надавливание появляется жидкость (немного), белого и прозрачного цвета. Грудь не болит.
Местный врач посоветовал сделать анализы на гормоны, попить витамины С/Е, и фолиеву кислоту.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Для постановки діагнозу,необхідно зробити УЗД органів малого тазу.