Анастасия | 2018-10-30 10:11:08
Беременность
Добрый день,подскажите пожалуйста, я переспала с парнем без предохранения две недели назад, 14 октября,месячные должны были пойти 28 октября, 2 дня задержки, а за день до предполагаемых месячных у меня был еще один не защищенный половой акт с другим мужчиной, сегодня делала тест, 2 полоски,но одна яркая,а вторая слабая, есть ли вероятность того, что если беременность реально есть, то отец ребенка второй партнер?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вероятнее всего если есть беременность то отец, первый партнер.