Маша | 2018-10-30 11:45:18
Раздражение, зуд
Добрый день. Я ставила дома тампоны с медом и алоэ. Но после 4-5 го дня появился зуд и дискомфорт в вульве. Думала молочница, хотя творожных выделений нет, есть обычной консистенции (перед месячными), запаха нет. Приняла таблетку флуканозола-результата тоже нет. Зуд остался. Поставила тампон с клотримазолом после спринцивания с содой - пекло внутри. Мед может дать такое раздражение? Я не аллергик и такие тампоны уже ставила ранее(хотя с другим видом меда). Как снять зуд? Спасибо. P.S. я знаю,что я глупая и нужно идти к врачу, но из-за работы нет сейчас возможности. Помогите пожалуйста.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
З якою метою Ви ставили тампони..
Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров'я.
Рекомендації:
1.Огляд гінеколога+мазки мікрофлора,цитологія
Після результатів призначення лікування.