Зарина | 2018-10-30 22:07:04

Нужна помощ, совет

Здравствуйте меня зовут Зарина я из города Таджикистан Душанбе Мой муж 2 года употреблял разные виды наркотиков потом наша жизнь чуть не разрушилась Ему очень стало плохо и ему стало тяжело, и он устал уже и принял решение что бросит и будет Боротся. И очень большими трудностями он бросил все и уже 2 года как он не употребляет больше Обсолутно нечего. Но есть но то что он говорит у него состояние как будто все то что происходит как во сне Когда он принимает холодный душ на несколько секунд он как бутто очнулся а потом опят то состояние как Во сне. Или когда кушает кислое тоже на несколько секунд все ясно и реально понимает и видет. Помогите нам Пожалуйста ему надоело это состояние. Он не может работать из-за этого. Есть что нибудь чтоб вылечит это состояние И вывести токсины что остались может быть? Очистить организм полностью.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте, Зарина. Я думаю, что никаких токсинов в организме Вашего мужа уже давно нет. А диссоциативные симптомы описанные Вами (деперсонализация) отражают трудности его мозга "переработать" воспоминания о пережитых состояниях изменённого сознания во время наркотического опьянения, такое случается. Супругу есть смысл поискать себе психотерапевта работающего в кбт подходе.