Андрей | 2018-10-31 16:42:36

Девушка призналась что ей больше не нравится секс

Признала что перестал нравится секс, до меня была девственница занимаемся сексом уже 8-10 месяцев и она ни разу не достигла оргазма, говорит в плане длинны  полового органа и время от 20 минут все устраивает. по началу ей приятно потом все угасает, возбуждается до мокрых трусиков, пробывали разные ласки. Сама от мастурбации получает оргазм. Девушка расстраивается что не может кончить, помогите.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Давайте вместе разберём ситуацию, - подскажу путь её решения, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!