Андрей | 2018-10-31 20:17:18
Головная боль, давление
Добрый день! Мне 18 лет. После учебы болит голова, давление около 140\80 и пульс около 100. Не могу нормально учиться или чем-то заниматься, потому что тяжело, приходится идти спать и только после сна уменьшается давление и уже комфортнее становится. Занимаюсь спортом. Боль возле весков и в шее, а именно чуть ниже затылка.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр и консультацию, пройти обследование что бы выяснить истинную причину повышения АД,