Ирина | 2018-10-31 21:07:31
травма глаза
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у моей мамы искусственный хрусталик после операции катаракты, больше 10 лет. не давно получила удар лозой винограда по глазу, какие могут быть последствия. Глаз покраснел и болит.
Ответы врачей 1
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно комментировать Вашу ситуацию некорректно. Покажитесь врачу