Emiliia Pogrebna | 2018-11-01 18:39:23
Напухание стоп на ногах
Утром я встала, поэла и у меня начали болеть подушечки ног. Сейчас я встаю и мне больно стоять, не то что ходить. Я могу шевелить пальцами ног, на втором шаге начинаю падать. Сейчас лежу, но если моя левая нога будет лежать не на боку она очень очень очень сильно болит. Что ето за болезнь? # Терплю весь день
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте крайне тяжело установить диагноз не видя пациента. Сколько вам лет? Какой ваш возраст и вес? Такое у вас впервые? Нет ли у вас проблем со стороны почек? Либо проблем в виде варикозного расширения вен нижних конечностей?