Наташа | 2018-11-01 19:15:32
Цыто морфологическое исследование шейки матки
Анализ показал лейкоцитов до 20 в поле зрения эритроцитов 40-50 в п.зр заключение: группы к.к плоского эпителия без особенностей. Цил.Эпителий- гиперплазия с выраженным реактивным и дистрофия. изменениями. NEO- не выявлено! Можно забеременить с етим диагнозом и страшно ли это? Был найден золотистый стафилокок сейчас лечусь и мфя проблемы з щитовидной железой аутоимуный тереотид но уже гормоны щетовидки привили в норму) спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Планувати вагітність варто після закінчення лікування.Наявність лейкоцитів свідчить про запальний процес.
Консультація в спеціаліста.