Елена | 2018-11-01 23:03:28
Почему моего мужчину возбуждает мысль, что со мной занимаются сексом другие мужчины
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня с моим мужчиной был отличный секс, но вскоре он начал потихоньку признаваться в своих фантазиях. Его очень возбуждает мысль о том, как я занимаюсь сексом с другими мужчинами и представлять меня развратной. В жизни я такой не являюсь и человек высоких моральных качеств. Меня это немного шокировало, но решила что эта фантазии и все нормально. После он начал всерьёз обговаривать вопрос о сексе втроём ( мжм ) и говорить, что он прям мечтает об этом и в подробностях рассказал как бы грязно он меня с ним..., от таких картин застыло сердце, ведь он знает что я совсем не такая и как ему может приносить удовольствие, то что на его глазах будут заниматься сексом с его любимой. Для меня это как свидетельство того что он меня не любит морально тяжело. В чем может быть причина таких желаний? И почему он в реальной жизни мечтает меня разделить с другим?
Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь, так меня это просто сводит с ума.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому, для него просмотр ранее таких видео был сильнейшим эротическим стимулом, по сравнению с обычным сексом. Не рекомендую поддаваться уговорам и требованиям группового секса, если для вас это неприемлемо. В интиме должно быть всё по обоюдному согласию, без каких либо физических, моральных... унижений, требований. Правда, некоторые партнёры идут на поводу ради сохранения отношений, получения материальных благ, ради разнообразия интима, для стимуляции снижающейся потенции партнёра ... . Это их выбор.