Darya | 2018-11-01 23:06:52

Б

Здравствуйте, доктор! У меня с мужем регулярный прерванный ПА. Уже больше недели температура 37-37,2, тянет низ живота, кружится голова, очень чувствительной стала грудь. Задержка 1-2 дня, но тест показывает отрицательный. Может ли это оказаться беременностью или нет?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы делали обычный тест на определение беременности то должны знать что достоверный результат можно опрделить только после 10 дней задержки, исключением является сверхчувствительные тесты. Обратитесь на осмотр к врачу для точного установления причины задержки.