Аня | 2018-11-02 12:24:31

Йогурт в капсулах при лечении акне

Здравствуйте! У меня проблемная кожа, и проведя исследования демодекс не обнаружен и проблем со стороны половой системы не выявилось. Мне врач-дерматолог назначил йогурт-клинер марки георг биосистем. Мне в аптеках говорят, что такого нет и предлагают йогурт-norm этого же производителя. Скажите, есть ли отличия в них и подойдет ли мне в моем случае йогурт норм?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У больных с кожными проблемами все анализы, обычно, в норме. И никакие йогурты не помогут, поверьте. Имеется тысяча кожных проявлений, а что у вас я не вижу. Покажитесь или ссылка на фото. А пока почитайте здесь - babushkin.ltd.ua/page2.html