Алина | 2018-11-02 15:10:10

Беременность и наркотики

Здравствуйте. Я беременна, срок уже 33 недели. К сожалению так получилось что я употребляю наркотики... Скоро роды, но я никак не могу сказать своему гинекологу об этой проблеме, так как город у нас не большой и все друг друга знают. Если я скажу- меня скорей всего направят к наркологу, а тот поставит на учёт, НО потом я потеряю всё!!! У меня такая работа где нужен сертификат нарколога, а ведь мне его уже после этого не дадут!!! Я понимаю что нужно что то делать, но боюсь... Подскажите пожалуйста как мне быть!? Какие могут быть последствия!? Ещё момент- употребляю таблетки метадон и димедрол (без него у меня начинаются сильные головные боли и абстинентный синдром). Спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Консультація генетика+ акушер-гінеколога+ УЗД вагітності. Не обов'язково в своєму місті,адже є безліч приватних установ де зберігається комерційна таємниця ,щодо пацієнта,порушення якої карається законом. В даному випадку важливе здоров'я та благополуччя Вас та вашої дитини. Не легковажте!!!