Анатолий | 2018-11-02 17:40:00
Вена на веке
Здравствуйте. У меня с рождения видно вену на веке. Именно на самом веке, чуть ниже брови. Это у одного глаза. Когда наклоняю голову, то она набухает. Можно ли как-то замазать ее на целый день?
Ответы врачей 1
Григорьева Елена Юрьевна
косметолог
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, это ваша анатомическая особенность. Замазать конечно можете, это не проблема - сейчас множество тональных средств, но это проблему не решит. С вашей проблемой отдайте преимущество средствам, которые будут тонизировать и оказывать лимфодренажное действие. Например средства, которые снимят спазмы, уберут отечность и улучшат микроцеркуляцию в данной области. Это могут быть кремы, гели, патчи под глаза.