Вера | 2018-11-02 21:41:41
Розовый лишай жибера
Назначили мазь афлодерм-точечно, пить в 21-00 таблетку укрлив 500 мг. На протяжении 3-х месяцев и пить ещё гепатумакс и УЗИ сделать ещё, вопрос :что таблетки для печени причём это к розовом лишаю. Есть ли другое какое-то лечение?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Назначения других врачей не комментирую. Существует клинический протокол лечения каждого заболевания - ищите в И-нете. Кстати, если это действительно Розовый лишай Жибера, то высыпания при нем мазать мазями запрещено, только болтушки или само пройдёт через 6 - 8 недель.