Зоя | 2018-11-02 23:45:51
Страхи и панические атаки
Здравствуйте.
Страхи и панические атаки. Преследуют страхи, которые воплощаются в жизнь и панические атаки, в которых не могу себя контролировать и впадаю в истерику. Уже 4 раза каждый месяц на моих глазах сбивают насмерть собак, вижу как мозги растекаются по дороге, потом не могу выбросить это из головы, картинки стоят перед глазами. Около проезжей части не могу спокойно находится, начинается паника и истерика, приступы неконтролируемого страха. Плюс ко всему год назад была замершая беременность и теперь,я панически боюсь беременеть снова. Все это наслаивается и в голову лезут самые страшные мысли, даже иногда о суициде. Подскажите, как с этим бороться? Стоит ли пить успокоительные?
Ответы врачей 1
Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. По переписке такие вопросы не решаются. Подходите, пожалуйста, на осмотр к психотерапевту или психиатру.