Эмма | 2018-11-03 00:14:45
Температура 37 и болит голова.
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста может быть температура и редкой стул (+ боли в голове, звон в ушах и проблемы с конценратицей) после приема атибиотиков( к чему организм не привык так как давно не употреблялись). и что делать чтобы это прошло? их было всего 3 капсулы за 3 суток. Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Добрый вечер, у кого возникли данные жалобы - ребенка, взрослого? Какой именно антибиотик принимали и по какому поводу? Эта информация необходима для ответа на ваш вопрос. Рекомендую обратиться на повторный осмотр к доктору, назначавшему лечение.