Анализ на количество CD

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Где в Киеве можно сдать анализ на количество клеток СД и вирусную нагрузку, если я стою на учете в другом городе? Возможен ли такой анализ бесплатно или по лояльной цене для иногородних? В 5-й больнице он стоит почти 1000 грн. Буду благодарна за любой ответ.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Кира, добрый день! СПИД-центр может обеспечивать бесплатными услугами только своих пациентов. Если Вам удобно обследоваться и получать терапию в Киеве, вы можете стать на учет (перевестись) в городской СПИД-центр (ул.Отдыха 11, тел. 044 409 20 90), областной СПИД-центр (ул. Шулявская 5, тел. 044 594 52 91) или в Институт эпидемиологии и инфекционных заболеваний им. Л. В. Громашевского АМН Украины (Амосова 5, приемные дни вторник и четверг с 9:00, тел. 044 275 37 11) и получать услуги бесплатно. При этом нужно взять направление у своего инфекциониста.