Наталия | 2018-11-03 02:11:27

боль в спине

Внезапная боль в мышцах спины и опоясывающая боль и в правом боку и в левом боль не выносима. Пью обезболивающие Ибупром макс. причину не пойму ни когда не болело.Что посоветуете. Вообще я не очень люблю мед учереждения

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам обязательно необходимо показатся врачу. Не занимайтесь самолечением. Просто принимая обезболивающие препараты проблему не решить.