Жанар | 2018-11-04 19:30:51

Беременность

У меня дочь есть 4.5мес после родов месячные не была потом тест показала 2полоска потом следующий день 1полоска пришла месячные что я беременна?

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Некоторые женщины способны забеременеть уже через 2 месяца после родов. Пользуйтесь презервативом, или обратитесь к врачу для назначении гормональной контрацепции, которая разрешена кормящим женщинам. Повторите тест на беременность завтра или послезавтра.