Анастасия Вайс | 2018-11-05 08:33:03
Розацеа
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Поставили диагноз розацеа и демодекоз пролежала в больнице весь июнь (всё было очень плохо), лечили тиосульфатом натрия, трихополом и эозином, когда выписали месяц бегала сдавала анализы (всё в норме) и назначил врач Акнекутан, на третий месяц лечения лицо стало почти чистым и чёрт меня дёрнул нарушить все инструкции и наказы врача, пошла я на свадьбу к брату и там пила два дня алкоголь(крепкий и не крепкий) каюсь вред нанесла себе сама, но хочу понять у меня опять обсыпало всё лицо, правда только поверхностными и чешется у меня что опять начался демодекоз? или это печень так мне выдала или что вообще может быть, может причина не в этом, врач мой сейчас в отпуске, Акнекутан принимаю и дальше как положено 2 капсулы по 32 мг!!!!!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обычно, у больных розацеа гиперацидный гастрит и хеликобактер пилорис являются главной причиной обстрения.