Селим | 2018-11-05 08:54:34
Отбеливание кожи лица
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошие крема для отбеливания кожи, которые дают хороший результат яерез некоторое время? Спасибо
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, на удаление пигментации и выравнивание цвета лица ,лучшего всего работают препараты домашнего ухода от Zein Obagi, лучше их я еще не встречала, их назначение возможно только очного осмотра у косметолога, который работает с этой косметикой. В наших Центрах она представлена.