А. | 2018-11-05 09:42:28
Отмена приема кок и ппа
Здравствуйте. Пила препарат Джес плюс на протяжении 3 месяцев. После окончания последней упаковки далее продолжать приём не стала. Прошла неделя,Месячные прошли.
После недельного перерыва был ппа. Страшно. Выпила первую таблетку новой упаковки джес плюс.Подскажите, пожалуйста, стоит ли дальше продолжать их пить или лучше воспользоваться постинором?
Ответы врачей 1
Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
В данной ситуации уместна экстренная контрацепция, Постинор. Но если Вы будете делать такие встряски своему организму постоянно - будут осложнения. Боитесь нежелательной беременности - возвращайтесь к приему Джес + с первого дня будущих месячных.