Татьяна | 2018-11-05 14:56:35
перелом бедренной кости
Здравствуйте, по МРТ от 05.11.2018: МР- признаки перелома левой бедренной кости, (по рентгенснимкам наши врачи не смогли поставить диагноз с 15.10.2018 г. ). Какое лечение необходимо провести? Обязательно ли натяжение или просто наложение гипса?
Ответы врачей 1
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Возможно стрессовый перелом. Но без осмотра пациента и самих рентгенограмм и снимков МРТ диагноз не ставится и лечение не назначается. Если врачи не смогли по вашему мнению поставить диашгноз на основании осмотра и рентгенснимков, тго вы хотите, чтоб тут кто-то телепатически это сделал вообще без какой либо информации? Какой перелорм бедроа? Какого участка? Со смещением или без? Импрессионный или поперечный или какой-то еще...? Люди не перестают удивлять. Как лечить? Большиснтво переломов бедра требуют хирургического лечения. Вас такой ответ устраивает? Или вы хотите узнать как лечится не бьольшинство переломов бедра, а именно перелом в ВАШЕМ случае? Тогда без осмотра и беседы обойтись не выйдет. На формальный вопросможно получить лишь формальный ответ.