Олеся | 2018-11-05 16:49:53
Беременность
После защищённого па не было месячных, появились через 1.5 месяца, сделала тест отрицательный, опять 1 месяц "гостей" не было, теперь появились и я обнаружила что одна грудь больше второй значительно, вроде тянет в низу живота, может быть что я беременна?
Р.S. от полового акта прошло 4 месяца
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ну если у вас ПА был защищен то беременность маловероятна. Возможно это гормональный, обязательно необходим осмотр доктора гинеколога, сдать анализы на определение уровня гормонов в крови и консультация доктора маммолога.