Анастасия | 2018-11-05 18:23:37
Какой тип кожи
Здравствуйте, я не знаю какой тип кожи у меня. Раньше была нормальная кожа без высыпаний и та, сейчас же возле носа, подбородка, постоянно появляются прыщички, то маленькие то внутренние. Кода щек нормальная не сухая и не жирная. Может быть комбинированная?
Ответы врачей 1
Григорьева Елена Юрьевна
косметолог
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
А может и нет))) Думаю очный осмотр вам нужен и гадать не будете)