Маншук | 2018-11-05 19:49:46

Воспаление

Здравствуйте! Меня зовут Маншук у меня воспаление , моего матка шесется и белый выделенные идет, иногда болеет живот и внизу возле пупок. Я была 2 года замужем и не забеременела сейчас разведение, уже 1 года как мне быть помогите пожалуйста. И одноко мне сказали у меня две матки такого может быть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для начала необходимо обратится на осмотр к гинекологу, сдать анализ (мазок), на определение микрофлоры влагалища.