Ирина | 2018-11-06 02:15:20

Беременность

Добрый вечер! У меня такая проблема - сегодня 8 ДПО. С молодым человеком не предохраняемся, перед и после овуляцией был ПА. Вчера у меня проявлялись капли крови (коричневые), а сегодня утром были кровянистые выделения, прекратились до вечера и потом лишь снова капли проявлялись - на вечер опять кровянистые выделения. Тянуло них живота, но резких болей не наблюдается. Так же присутствует насморк и высокая температура тела, пару дней держалась 37, сейчас поднялась до 38. Скажите пожалуйста, может ли это обозначать беременность? Так происходит имплантация или уже срыв беременности? Очень хочется увидеть желаемые 2 полоски, но тест ещё рано делать....

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте кров на визначення рівня ХГ в крові.